关于我们

俄亥俄州可信保险代理人

俄亥俄中部集团保险代理公司. 公司成立于1978年,是一家健康和人寿保险机构 亚什兰,哦 . 1997年,马特Tharp成为总裁并扩展了我们的服务. In 2000, 我们加入BrokerNet, 我们将自己定位为俄亥俄州最杰出的总代理机构之一. 我们现在有大量的医疗保险 & 健康保险家为许多代理人.

马特Tharp -保险代理人在阿什兰,OH

马特在1990年开始了他的保险事业,他的目标是发展COG. 2001年,他收购了代理商,并将产品选择多样化,专注于高级产品, 团体及附属保险. 马特专注于代理开发和高级产品. 他在这里帮助你成长,赢得你的生意. 马特目前和妻子贝丝住在麦地那.

马特Tharp 
总裁-机构发展

Ext. 104
Matt@surgeonsi.net

跟我上 LinkedIn !

吉娜阿什利-保险代理人在阿什兰,OH

吉娜于1993年加入COG,她来自大克利夫兰地区. 她的保险职业生涯始于在中央储备银行担任医疗保险商,并在成为COG团队的一员之前享受了10年. 她参与代理商(集团)销售的所有产品的新销售和续订, 辅助, 个人和她的最爱, 医疗保险.代理支持也是一个重要的角色,从培训新代理到为潜在客户进行最终演示.  吉娜和她的家人把阿什兰叫回家.

吉娜阿什利

执行副总裁

Ext. 103
Gina@surgeonsi.net

帕蒂史密斯-保险代理人在阿什兰,OH

Connor于2018年秋季加入COG. 2014年,他在俄亥俄北方大学(Ohio Northern University)获得学士学位,然后搬到芝加哥开始他的销售生涯. 康纳在接受了一份保险代理人的销售工作后回到了俄亥俄州. 2020年秋,他被提升为副总统. 他喜欢成为客户和代理商的资源,为他们提供特定的最佳解决方案. 他目前居住在沃兹沃斯,是阿什兰高中毕业生. 他的重点是健康的所有方面 & 人寿保险(包括集团) & 个人计划和医疗保险政策.

康纳Tharp
副总统

Ext. 111 

Connor@surgeonsi.net    

跟我上 LinkedIn!

布莱恩维斯-保险代理人在阿什兰,OH

Brian于2014年加入COG,扩大我们不断增长的Broker Broker销售项目.  1993年开始他的保险事业, 布莱恩是专注于团体和个人健康的顶级制作人, 补充医疗保险, 生活, 和辅助产品.  他认为,每个经纪人和客户都应该被视为朋友,他们的最大利益永远是第一位的.  Brian和他的妻子Neilee居住在霍姆斯县,并有3个可爱的孩子.

布莱恩·维斯
销售-经纪人的经纪人

Ext. 109
Brian@surgeonsi.net

詹妮弗Smith-Sharick -俄亥俄州阿什兰的保险代理人

珍妮花在1995年从Bowling Green州立大学毕业后加入COG. 她负责集团管理,声明和引用. 她已婚,有两个儿子和一个女儿.

詹妮弗Smith-Sharick
办公室经理-群组服务 & 市场营销

Ext. 100
珍妮花@surgeonsi.net

劳拉弗内斯-保险代理人在阿什兰,OH

劳拉于2015年秋季加入COG. 她协助提交所有个人和医疗保险申请, 跟踪并帮助解决问题. 她和丈夫帕特里克以及两个孩子汉娜和安德鲁在阿什兰生活了16年.

劳拉Furness
个人New业务提交 & 服务协调员 

Ext. 106
laura@surgeonsi.net

丽莎·斯特里克林-俄亥俄州阿什兰的保险代理人

Lisa于2017年加入COG.  她负责团体客户服务.  丽莎毕业于肯特州立大学,与丈夫马克和两个女儿住在阿什兰. 

丽莎刮平
客户服务-团体服务

Ext. 107
Lisa@surgeonsi.net


凯伦Gilkison -保险代理人在阿什兰,OH

凯伦于2018年秋季加入COG,但在19岁时开始了她的保险职业生涯. 尽管她在所有的保险福利方面都有经验, 自2004年以来,她一直专注于健康保险和相关产品,并在医疗保险计划方面发展了一个专业.

如果有人在“迷宫”中引导你,医疗保险似乎并不复杂,凯伦喜欢帮助人们度过这些艰难的决定. 凯伦在稻田的30号公路走廊有个卫星办公室, 就在奥维尔南部, 并期待将中俄亥俄集团及其医疗保险和集团保险产品带到韦恩县.

凯伦Gilkison

销售医疗保险 & 小组

Ext. 110

Karen@surgeonsi.net


凯伦Gilkison -保险代理人在阿什兰,OH

白瑞德于2020年春加入COG.  他于2013年毕业于Mount Union大学,开始了他的销售和管理职业生涯. 作为代理, 瑞德将负责所有的健康和人寿保险包括医疗保险和年金保险. 他是丹维尔高中2009届毕业生,喜欢周游世界,了解其他文化. 

瑞德哈里斯

销售 

Ext. 112

Rhett@surgeonsi.net

凯伦Gilkison -保险代理人在阿什兰,OH

贝丝于2021年2月加入COG团队. 她从2000年开始在保险行业工作,其中20年在另一家总代理公司工作. B乙将主要在个人健康和医疗保险服务领域工作,做提交和后续工作. 贝丝和她的丈夫马特住在麦地那.

贝丝Tharp

个人 & 医疗保险提交和客户服务

关于我们

Ext. 114

B@surgeonsi.net

调用 安排一次与我们的保险代理人的咨询. 请随意提出申请 网上报价  or 十大电竞游戏综合排名 今天!

分享到: